Обижалок нет просто не вижу смысла что-то доказывать кому-то не понятно для чего.
Ну тема не в паблике как я знаю, если кто-то не додумался выкинуть ее)
Тема работоспособна вполне, работал по ней, просто лень заниматься муторной работой вести переписку. Если у кого то есть время общать в вк...