Недавнее содержимое от Саллах

  1. С

    Дженерик Виагра от 55рублей.

    Дженерик Виагра Дженерик Левитра Дженерик Сиалис Дженерик Дапоксетин (нету на фото), в наличии будут через дня 3-4. Только для мужчин, на девушках 50 на 50, сколько уже работаю, не разу не встречались 100% рабочие для девушек, на парнях работает как надо. Розница 5-25: Виагра 110...
  2. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    восточных сказок пересмотрел на ночь видимо?) сделай скрин форумноых сообщений - где я тебе даю этот скайп. клоун Добавлено через 2 минуты товар весьма специфический для площадок такого рода, потому и спроса нет. Думайте головой то какой месяц? дата размещения темы 23.11 сегодн 2 числа...
  3. С

    Жалоба от Саллах на сообщение

    Пользователь Саллах пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт Раздел: Торговая площадка Список модераторов: Otkazu-net, Smile, PeCHEneG Автор сообщения: nikitad Текст сообщения:
  4. С

    Жалоба от Саллах на сообщение

    Пользователь Саллах пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт Раздел: Торговая площадка Список модераторов: Otkazu-net, Smile, PeCHEneG Автор сообщения: nikitad Текст сообщения:
  5. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    ты белены обьелся? ты о чем вообще? пруфы в студию нашего с тобой диалога. скрины с лс тоже, где мы обмениваемся контактами!
  6. С

    Жалоба от Саллах на сообщение

    Пользователь Саллах пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт Раздел: Торговая площадка Список модераторов: Otkazu-net, Smile, PeCHEneG Автор сообщения: DoCe Текст сообщения:
  7. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    Для альтернативно одаренных сказано! потенцеальному покупателю все покажу хоть в игре - нет проблем А всякую шушару набивающую посты прошу миновать мою тему. уведомил АГ
  8. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    флудить иди в другое место и набивать посты. потенциальному покупателю все в игре покажу!
  9. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    до понедельника цена будет 8500р. Забирайте
  10. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    Я с 2012 года начал сам. Сил и времени вложенно уйма Ну Грув слабовато ты, у меня племянник за год 28 топов, 12 премов раскачал )
  11. С

    Закрыто WOT. Продам 370 танков в ангаре! Коллекционный аккаунт

    ПРОДАМ 374 ТАНКА В АНГАРЕ! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ АККАУНТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ! ПРОДАЮ ВМЕСТЕ С ПОЧТОЙ! СОБРАНЫ ВСЕ ТАНКИ КРОМЕ m60,vk72.01 НА СКРИНШОТАХ ВСЕ ВИДНО, ПРЕДЛАГАЕМУЮ ЦЕНУ ПИШИТЕ В ЛС Отличный подарок задроту!)
Сверху Снизу