Пишу покаяться, зря на Литвинова насчет заводилки на Тойота/Лексус до 2009 гнал! Сомнений в ее работоспособности у меня не возникало изначально , Литвинов порядочный продавец, покупаю не в первый раз. Просто вопросы я начал задавать после третей неудачи, а ответ получил только после 6-й, а к...
Пацаны, помогите срочно, если кто знает!!!Брал у Литвинова заводилку на Тойота, Лексус до 2008 г.в.Описываю как я делал. Есть способ по замку зажигания TOY43, выпиливание цилиндрической фрезой передней стенки замка, отламывание первой половины личинки и вставка вилки или надфилей для складывания...