Крайне не рекомендую работать с данным автором, отписал ему в телегу по поводу взлома, в ветке не было ничего на счет Вк, решил уточнить, оказывается вскрывает за 4к, принял мой заказ, я ждал новостей, через пару дней пишет мне мол заказ готов и кидает видео со страницы, я отписал мол кинь еще...