Всем привет, недавно делал Алексу заказ, и он на какоето время пропал, мысли разные были, но как только он появлялся в сети почти сразу получал ответ от него. сегодня получил все что заказывал, даже успел протестировать, так что все мои переживания были напрасны. Алекс спасибо тебе...