Здравствуйте, спасибо за очень интересное предложение, пожалуй откажусь.
Вы должны понимать что происходит с рынком на данный момент, лучше условий пока не могу предложить.
Доброго времени суток!
Наш колл-центр в поиске опытных обнальщиков.
Заливаем 10-15кк++ в день, объем реальный!
Платим:
НФС-13%
КЕШИН-12%
ПЕРЕВОД-11%
(ИП) САМОИНКАССАЦИЯ-22%
В гарант форума от 400 000 тыс/руб
Заливаем исключительно с гарантиями от блокировок и выплатой день в день.
Просим...