Да так-то не газуй))
Заказал на прошлой неделе 30 симок. Отписываюсь по заказу:
Симки дошли в полном комплекте. В заказе: 3 тарифа.
+5 симок бонусом, за что - благодарю.
Были отправлены СДЭКом, с отслеживанием посылки по треку.
Продавец - отличный. Так что рекомендую.
Все супер.
Отличный продавец по сделкам.
Взял АДВ, Пеер и Перфект (под заказ). Сделки все без Гаранта - на доверии. Все прошли отлично! Кошельки верифицированные с доками. Работает чётко - без заморочек. Ещё понадобится - буду брать только у него.