перекупы это наценка хорошая..было бы хорошо поставщиков найти.
чтобы было понимание: у нас есть две точки в городе там цена любого табака из серии argelini, дубаку, старбаз, tangiers, nirvana, cloud9, fumari, soex, afzal, fantazia, al faker, adaya за 50гр = 250руб. наценка 100% тобишь...