Если бы я замутил эту тему,то я бы все рассказал...Ну а так - информация для размышления...зачем я буду сливать всю простоту - вчера попробовал,на ~30к. сделал за 1,5 часа,послезавтра заберу.БЕЗ СИМКИ,БЕЗ ПАСПОРТА...удачи!больше не собираюсь дискутировать...