Ребята привет,кто брал у Алекса граб на шер хан в 9 брелке,линейка только шер хан.цена интересует,п.с Алекса не охото отвлекать от его работы у него почты море
--- Объединение сообщений ---
Был свой граб,потерял,пол дома разнёс ) от злости, брал в Самаре ездил 700 км,на своём форде сига стоит...