Что за бред происходит. Если моя онлайн реализация не рабочая, зачем вы тогда пропустили вообще тему? Сказали бы мне, что нерабочая онлайн реализация, вырежьте ее продавайте только оффлайн.
Офлайн реализация уж точно рабочая, тут уже никто не скажет, что не работает и т.д.