Зарегистрировался на форуме только для того, чтобы оставить отзыв :) Очень-очень доволен работой с Тс. Это пятый продавец карт, с которым работал и на данный момент лучший. Адекватный ценник, достаточно общительный, информативный. Быстро отправил аккуратно упакованый конверт, заботливо ответил...