Жалоб с моей стороны на Вас АГ данного форума небыло, были вопросы, но не жалобы!
Это не мой любимый форум! Действия администрации стороннего ресурса не смею осуждать!
Очернить вас так же хочу и не пытаюсь! Задал вопрос, в теме: БАНКИ ВИДЯТ КУПЛЕННЫЕ КРЕДИТЫ! Да, могут видеть, а могут и не...