У меня есть дом , который я переделал по доходный. Это в глубинке. Есть постоянные проблемы с соседями. Это в Сибири. Представляю во что это выльется в Подмосковье, в коттеджном поселке со своей администрацией. Хотя по закону никто не запретит сдавать жилье.