Недавнее содержимое от Shpunt

  1. S

    Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

    все перепробовал,не как не хочет фурычить,шью пиккитом 2 ,из всех что есть в нете только васина нормально работает,шлагбаумы твои зашивались работают но они мне не к чему.васина устаревшая прошивка хотел найти по новее,ну паходу гугол тут не поможет.если поделишься новой прошей буду рад...
  2. S

    Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

    На 19 не хочет работать в оригинале шерифа 940( в чем может быть проблема если не трудно подскажи пожалуйста.рабочие прошивки заливались без проблем!
Сверху Снизу