все перепробовал,не как не хочет фурычить,шью пиккитом 2 ,из всех что есть в нете только васина нормально работает,шлагбаумы твои зашивались работают но они мне не к чему.васина устаревшая прошивка хотел найти по новее,ну паходу гугол тут не поможет.если поделишься новой прошей буду рад...