каким образом вы делаете что моя машина, распил, с вашей сор, будет биться по базе? обьясните мне, то что вы рисуете данные в сор, так и пишите, каким образом будет биться по базам номер кузова, на который нет гтд и который не пересекал границу и таможенное оформление не производилось и в базе...