За два года,говорит,моего отсутствия))А где твой акк,регнутый 2 года назад?Почему на новореге сидишь?Третьего мульта создаёшь,чтоб рассказать всем,какой то ты важный,а все гавно и ты проживешь без площадки.Ты мужик или как?Я думал ты после первого заявления о своем уходе уже давно забыл про этот...