На х....й твоя жопа хороша!)))) И думаю что тебе в руки попадет все в РОТ берешь!))))
--- Объединение сообщений ---
Просто достала эта муха сорит а пользы ни какой!
Ты хотя бы уже и ссылки на Пандору начни выкладывать а то ни чего нового не выдаешь уже как муха на этом сайте для которого дихлофоса не хватает от недостатка дозы))))))))
Здесь братан все страждущие и интересующиеся наукой! А как поступать и что делать уже дело каждого и для чего она здесь мало тебе кто скажет !
--- Объединение сообщений ---
Ну все пиздец ценам тут гляжу прошивка к дядюшке Ляо попало!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только Nemetc знает где прикол впрошивке тк он сказал что это упреждающий удар тк у него кто то крысил и за бабки скидывал! Я так понимаю что есть хитрость о которой он говорил что кто знает тот поймет! Что бы раскрыть весь потенциал V5!Nemetc дай наводку где копать чтобы было ясно чего она может!
redZnull Его и нет !Tк просто происходит скачивание прошивки а 90 % держут очка чтобы не пролететь тк фуфлом тoлкнут!Ты мудак redZnull именно с маленькой буквы redZnull твой ник сам за себя говорит что ты и есть красный нуль(0)(red- красный Null-ноль под российскую транскрипцию!) те у тебя...
Учите мат часть, а он имел бы большего уважения если бы занимался критикой каждого продавца и говорил у кого какие недостатки и было бы ему счастье но в один карман!)))))))))))))
Вашь пин 355 адрес его расположения я уже сказал ! Мне не понятно раз вы выкладываете все то уж полноценно со всеми пикодами и без условий для народа который дождался манны небесной!Теперь задайся вопросом раз он все сливает зачем молчит о втором коде тк делает все достоянием народа!Или ты...