Такаяже херня. Права не сдал, написал на утерю. Остановили два осла, те что прав лишали. Итог - срок пошел заново. ИМХО для тех, кто ездит у ся в городе ездить по липе - самый хуевый вариант. Самый. У меня так три кореша спалилися. Я блять четвертый. Вариант лишение с базы удалить, но пока ниче...