Недавнее содержимое от Silivanx

  1. S

    Вопрос Лишают прав. Какой есть выход?

    Останавливают те, кто лишал, и ставят раком. Это при условии, что липа адекватная. У нас в городе недавно мусора двух таких горе-покупаьщиков прав на хуй насодили)))). Прошлым летом еще троих. Один из них вроде на тачке дорогой. Значит брал не дешовку. В группе вконтакте был пост)))
  2. S

    Вопрос Лишают прав. Какой есть выход?

    Такаяже херня. Права не сдал, написал на утерю. Остановили два осла, те что прав лишали. Итог - срок пошел заново. ИМХО для тех, кто ездит у ся в городе ездить по липе - самый хуевый вариант. Самый. У меня так три кореша спалилися. Я блять четвертый. Вариант лишение с базы удалить, но пока ниче...
  3. S

    Закрыто Удалить данные о лишении с базы гибдд

    Я и не прошу удалить, просто сделать, что бы я как лишенник не бился. Права покупать не варик, так как меня один экипаж в рожу знает... А ездить как то нада
  4. S

    Закрыто Удалить данные о лишении с базы гибдд

    В телеграме группа предоагает подобные услуги, кидалы? @RFDriverLicenses
  5. S

    Закрыто Удалить данные о лишении с базы гибдд

    Присоедиеяюсь к вопросу. Может тут кто то предоставить данную услугу за адекватную сумму? Очень уж переспектива 1.5 фитнеса не радует(
Сверху Снизу