Решил зарегистрироваться и оставить отзыв. Заказывал почту на Яндексе. Сегодня пришло сообщение на почту (ящик готов! какие вам нужны док-ва взлома). Попросил скрин, прислали. Оплачивал на карту через терминал. Пролучил пароль. Огромное спасибо за работу.