На донора делать из близлежащего зарубежья, если по столице ночью кататься с местными донорскими контактами,да еще на хорошей тачке остановят не один раз и по планшету увидят фото прав донора )) Друг так спалился , за пьянку просили 50 руб,а за левые права 150 руб-вялая арифметика получается)