Вчера списался с человеком,чтобы пройти сегодня обучение,реально человек рассказывает и показывает грамотно,дал весь нужный материал для работы,но я понимаю что это не кнопка "бабло" и мне самому нужно будет дорабатывать схему и искать незаезженный материал,урок прошёл быстро и качественно на...