Купил сегодня бота , бот хороший , стоящая вещь за такие деньги однозначно! Оч все легко настраивается , было пару заминок с настройкой , продавец все помог настроит , всегда на свзязи , вежливый , общительный . Оч актуальная вещь так как ботов с приставкой bot удаляют ..... Cпасибо большое !