После написания арбитража я сделал 3 продажи. Сегодня продал группу Реалу и вышел в маленький плюсик. Были бы эти продажи были раньше, арбитраж писать бы не стали, это факт. Тема живет, но на минималках, по ней можно работать, люди пока только начинают "прохавывать" в чем фишка.
Реал - хороший...
Да. Продал. Вложения в материал я окупил. Остаётся окупить покупку темы. Претензия в том, что я хотел вернуть свои деньги в течение 3-7 дней. Получилось больше.
Сейчас с селлером на связи и пытаемся продавать группу дальше. Буду отписываться тут.
Судья,да кто-ж с вами спорит то про то, что покупатель найдётся? Он найдётся. В любой схеме есть мамонт. Но сколько мне его ждать нужно ? Месяц? Покупателей то много, но все хотят покупать по другому варианту. А убедить их покупать по нашему - очень сложно, мы не такие гуру психологии.