Недавнее содержимое от SmartTester8881

  1. S

    Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

    После написания арбитража я сделал 3 продажи. Сегодня продал группу Реалу и вышел в маленький плюсик. Были бы эти продажи были раньше, арбитраж писать бы не стали, это факт. Тема живет, но на минималках, по ней можно работать, люди пока только начинают "прохавывать" в чем фишка. Реал - хороший...
  2. S

    Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

    Да. Продал. Вложения в материал я окупил. Остаётся окупить покупку темы. Претензия в том, что я хотел вернуть свои деньги в течение 3-7 дней. Получилось больше. Сейчас с селлером на связи и пытаемся продавать группу дальше. Буду отписываться тут.
  3. S

    Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

    Судья,да кто-ж с вами спорит то про то, что покупатель найдётся? Он найдётся. В любой схеме есть мамонт. Но сколько мне его ждать нужно ? Месяц? Покупателей то много, но все хотят покупать по другому варианту. А убедить их покупать по нашему - очень сложно, мы не такие гуру психологии.
  4. S

    Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

    Не было покупателя.... Я же написал что это был предполагаемый покупатель который по факту устраивал стёб заранее зная про наеб с моей стороны
Сверху Снизу