Пишу по просьбе JesusG-а! Его жабу и асю взломали!!!! предлогают курс за 5к. вот такое сообщение шлют "Привет. Сегодня и завтра проходит акция, если Вы решили записаться на обучение - пожалуйста знайте, что только 2 дня обучение 5000 рублей!!! Шоковая цена перед НГ для моих клиентов!" НЕ...
Всем доброго времени суток! Прошёл уже два этапа обучения (второй только что закончили). В вкратце для тех, кто ещё раздумывает: 1. Всё положительное, что сказано про автора-ПРАВДА! 2. Нужен среднестатистический мозг здорового человека (без этого никак) для усвоения информации, ЭТО НЕ КНОПКА...