Работали с tmt с июня , вполне успешно, не без нареканий конечно, но все решалось положительно и компенсировалось в добровольном порядке по его инициативе долаживанием лишних бланков в подарок. На этот раз не пришла большая часть оплаченных бумаг. Человек не выходит на связь уже неделю, до этого...