Я так понимаю все эти люди сидят на тех форумах которые платные и на которые просто так тебя никто не пропустит?
Ваше личное мнение ребята какова цена на данного бота ? Ну хотя бы примерно, чтобы представлять о чём речь идёт
Добрый день уважаемые форумчани.
У меня такой вопрос, который интересует меня уже наверное на протяжение 2-3 лет. Я всё время был заинтересован принципом действия данного механизма о котором я скажу чуть ниже. Я надеюсь на данном борде я найду таких людей которые смогут хоть чуть-чуть...