Недавнее содержимое от Sneppt

  1. Sneppt

    Вопрос "Залив" и с чем его едят.

    Я так понимаю все эти люди сидят на тех форумах которые платные и на которые просто так тебя никто не пропустит? Ваше личное мнение ребята какова цена на данного бота ? Ну хотя бы примерно, чтобы представлять о чём речь идёт
  2. Sneppt

    Вопрос "Залив" и с чем его едят.

    То есть другими словами это уже не актуально? И в принципе убивать время на обучение нету смысла ?
  3. Sneppt

    Вопрос "Залив" и с чем его едят.

    Добрый день уважаемые форумчани. У меня такой вопрос, который интересует меня уже наверное на протяжение 2-3 лет. Я всё время был заинтересован принципом действия данного механизма о котором я скажу чуть ниже. Я надеюсь на данном борде я найду таких людей которые смогут хоть чуть-чуть...
Сверху Снизу