Привет всем. Заказывал пробный бланк, все пришло достаточно быстро.
1) Селлер человек позитивный и адекватный, по качеству обслуживания нареканий нет никаких, очень рекомендую.
Теперь самое сложное.
2) Качество материала - очень хорошее. Я покривил бы душой, если бы сказал, что отличий...