Наблюдал за ТСом полтора года на даркмани и мм, почти с самого открытия его топиков, не лез с вопросами, так как скептически относился к разного рода подобным программам. Но с ТС работаем в одном направлении, и естественно у нас немало общих знакомых. Кто из наших общих знакомых успел опробовать...