Хочу уточнить, что к качеству работы претензий нет, это сугубо мое мнение по поводу ГАИ, которое распространяется на все поддельные УДО, вне зависимости от внешнего качества и автора работы.
Брал ВУ РФ, работал без гаранта, все прошло хорошо. Качество на мой взгляд удовлетворительное, не сильно разбираюсь в этом, но в сравнении с оригинальными ВУ - ничего в глаза не бросается, не режет. Для моих целей пойдет, большинство обывателей поверит и не докопается, но показывать ГАИ я бы не...