Недавнее содержимое от soulism

  1. S

    Закрыто Раздача origin аккаунтов логин и пароль от игр Battlefield 3,FIFA 12,SimCity 4,The Sims 3 и т.д

    Привет всем)) Слезно умоляю, киньте аккаунт с Simcity 5 мне вк vk.com/i_like_liceum У меня мак, я две ночи бился, искал версию для мака в интернете - НЕТ. ВООБЩЕ НИГДЕ. Ладно, хорошо, установил эмулятор виндоус. Попробовал там установить симсити. Тоже не получается. Я две ночь подряд до 6 утра...
Сверху Снизу