Привет всем))
Слезно умоляю, киньте аккаунт с Simcity 5 мне вк vk.com/i_like_liceum
У меня мак, я две ночи бился, искал версию для мака в интернете - НЕТ. ВООБЩЕ НИГДЕ. Ладно, хорошо, установил эмулятор виндоус. Попробовал там установить симсити. Тоже не получается. Я две ночь подряд до 6 утра...