Итак,как и обещал автору,оставлю свой первый отзыв,да и в принципе свое первое сообщение на форуме.
Сложилась ситуация на личном фронте,что просто горит,и нужно полететь,иначе жизнь рушится.Бывает в жизни так,что надо,а с финансами туго,да и на работе задержки ЗП.Прежде чем нашел тему...