Ваша тема сработает, если платёж на номер в чеке, ещё не поступил на счёт "жертвы", работники колл-центра говноКИВИ, ни как не могут забрать 100 рублей со счёта другого абонента и отдать Вам, потому что у вас чек. Они лишь посоветуют Вам отправиться в ближайший офис оператора, которому...