Всем привет
хочу предложить вам обучение по ибею (Да многие скажут что он умер но нет )
вбив с ибея всегда жил и будет жить
даю 2 способа вбива рабочих
есть репа на других бордах
и група в телеге уже 5 человек прошли обучение от них есть отзывы
обучение проходит так сначала я закидиваю вас...