Недавнее содержимое от Staford

  1. S

    Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

    Я удивлен почему этого клоуна еще не забанили
  2. S

    Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

    Народ,даже не лезьте в этот шлак!будете вечно ждать этих матчей!
  3. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Благодарю за справедливое решение Арбитра. Гаранту отписал.ТСа уведомил,в ответ тишина,но сообщения читаются.
  4. S

    Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

    Уважаемый арбитр.Прошу вернуть мне деньги из гаранта! 1. Договорились о том что 3 матча бесплатно и отбитие 8800. 2.ТС 9.06.18 обещал начало матча в 19:00 -Тишина. Пишу ему в 22:30 -Подожди щас плсмотрю. В 23:35 отвечает что нету. В это же время в его канале в телеграмме,приходит оповещение что...
  5. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Уважаемый арбитр.Прошу вернуть мне деньги из гаранта! 1. Договорились о том что 3 матча бесплатно и отбитие 8800. 2.ТС 9.06.18 обещал начало матча в 19:00 -Тишина. Пишу ему в 22:30 -Подожди щас плсмотрю. В 23:35 отвечает что нету. В это же время в его канале в телеграмме,приходит оповещение что...
  6. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    А ты кто такой чтобы закрывать? Арбитра прошу выдать бан.
  7. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Договорились что 3 матча бесплатных +8800 я отбиваю, только тогда я выпускаю деньги с гаранта.
  8. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Пруфы выложить что ты написал мне "Как приедешь-отпишись" Приехал я в 12 ночи и мне было явно не до того чтобы тебе отписывать. в 20-20 ты мне не отписал что матч через час или полчаса. А тихо мирно молчал.
  9. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Я отказываюсь с таким отношением продавца работать,если на стадии гаранта проблемы,потом это закончиться кидком.Прошу арбитра вынести решение.
  10. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Пруф в студию. О том что ты оповестил за час.
  11. S

    Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

    Зайди лучше и отпишись в арбитраже. Тоже там написал о том что мне писал о матче а я не ответил.хотя я был за рулем ответил и даже фотку скинул.Админы,закройте топик этого клоуна, и отдайте мне деньги из гаранта.
  12. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Тс,не делай никому мозги. Когда я тебе написал и оповестил об арбитраже, ты мне сказал что идет матч,я тебе ответил что я за рулем.И чтт ты обещал заранее оповещать а не как ты делаешь-по факту. Пруфы ниже. Уважаемый арбитр готов Вам скинуть файл который мне отправил тс.Прошу считать сделку...
  13. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Продавца уведомил.
  14. S

    Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

    Решил провести сделку через гаранта с ТС.Деньги завел. Получил файл что такое ставки, и что такое компьютер и как им пользоваться. Договорились что в 14:00 даст инфу по ближайшему матчу. В 14:00 Тишина. В 14-15 пишу,говорит начало матча в 15-16 часов. В 15:30 пишу человеку-тишина. В 16-15...
  15. S

    Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

    Не долго музыка играла)))Оплатил в гарант,ТС скинул ворд файл с терминами что такое ставка,надо зайти на сайт и т д. В итоге сказал в 14:00 железобетонно скажет время начала матча. 14:00 говорит начнуться в 15-16 00. Пишу в 15:30 тишина, в 16-15 отвечает" Ну посмотри,матчей нету". В это время...
Сверху Снизу