ТС, ты сам написал пост на этом форуме, что могу научить. Я к тебе обратился и ты согласился.
1. Я потратил свое время.
2. Я потратил средства на реализацию, пускай не столь большие, но все равно.
3. Удочку я так и не получил, была инфа расплывчатая о каком-то софте. Но конкретно что это...