Отлично! Получается уже к тому моменту, когда я готов буду оплатить, у вас уже все на руках должно быть. Вы только не теряйтесь и отпишитесь обязательно.
Потому что для меня док актуален.
Заказ не сделал. Меня подвели по деньгам... Необходимая сумма будет не раньше мая. Может уже и отзывы какие-то появятся... Договоренности понятное дело отменяются... Придется делать но новым ценам...