У меня есть база. 300гигов. Заливать никуда не буду, и не проси) (интернет такой, так что тут простите)
Как я делал в прошлом году:
Сделали плакаты, с контактами и т.д, без цен правда(в садики вешать такие нельзя). Приезжали в сады, разговаривали с заведующими, договаривались о размещении...
Уважаемый Тс, где вы увидели флуд? Одно дело писать при покупке схемы, другое..после работы по ней..
Не скрываю, кто не любит халяву?) речь не об этом, у меня реальный интерес к вашей теме, хоть сейчас могу залить в гарант, если вы в сомнениях.