Доброго времени суток дамы и господа)
Прошёл обучение ещё до НГ, и какие можно сделать выводы:
1.Кто ищет кнопку бабло может идти искать дальше. Нужно быть усидчивым и работать, работать и ещё раз работать.
2. Не нужно бросать дело на пол пути. Не получается - пробуй ещё раз.
В общем обучение...