Добрый вечер всем!
Занимаюсь созданием сайтов и т.д, попросила одна личность сделать для него форум, договорились на щип айпонта, окей, вообщем кинули, форум полностью мой, он нулевый. (рекламить я тут не собираюсь, покажу, расскажу лично).
Никому не нужен? Может как-то договоримся, или...