Недавнее содержимое от stockholm_tech

  1. S

    Закрыто Несправедливый бан и закрытие темы(пояснение)

    Добрый день. Я ТС темы и пишу вам по поводу несправедливого бана. Ниже будут аргументы. https://dublik2uqiorycsj.onion/thre...uchenie-profit-do-3-6k-v-mesjac.127480/page-2 "prostoi" не является моим мультом. Он самостоятельная единица. Это легко проверить по ip, кукам, стилю написания и...
Сверху Снизу