День Добрый Всем! Решил написать развернутый отзыв по итогу 3 лет совместной деятельности.
Работал с человеком с августа 2017 года по февраль 2020 ликвидировали около 25 ораганизцаий.
Первые сделки проводил через гарант, далее без гаранта. За время работы Сэллер себя проявил как
большой...
Подскажите, Селлер кому нибудь помог взять кредит на дропа или он делает только пробивы и на этом все ? Спасибо, никого не хотел огорчить своим постом, необходимо просто понять.
Я бы тоже купил, только подошли бы любые кроме прокатных. Желательно ТлК200, 570 и камри. Это не реклама в твоей ветке, ты просто с такими не связываешься, а я бы взял. без птс. Надеюсь на поинмание.