Ув. Basyak, тема - да, рабочая, есть люди, которые работают по ней, хотя за такую цену это сизифов труд. Но! Сей диспут развернут не по причине невалидности, а по причине такого отношения ТСа (В день покупки я получил инфу неполную, вторую часть темы я узнавал уже у третьих лиц) Ни одно из...