Недавнее содержимое от sukinsun

  1. S

    Закрыто Сто имен, тысяча лиц — мемуары вечного абитуриента (серая схема)

    паспорт, похожесть, даже пол человека в этом деле было самым последним...я лично сдавал матан внутренний экзамен за девушку, причем из-за того что мы зависли в женской общаге конечно же мы потухали ночью...меня напудрили и утром от бухло начала расти щетина...ничего все сдал денег...
  2. S

    Закрыто Сто имен, тысяча лиц — мемуары вечного абитуриента (серая схема)

    да, были времена....в конечном итоге мы все свели к тому что просто печатали не в особо трезвом виде сертификаты сдачи централизованного тестирования на основе которой потом и был создан ЕГЭ. Печатали разумно, обязательно под каждый факультет строго свой исключительно проходной балл...в курсе...
Сверху Снизу