Доброго дня, хочу оставить отзыв о работе. Адекватный продавец, спасибо за обеспечение безопасности в финансовой сфере. По началу карты были не с полными комплектами, сейчас все нормально с этим. Буду по возможности отзыв дополнять.
Доброго дня, хочу оставить отзыв о работе. Адекватный продавец, спасибо за обеспечение безопасности в финансовой сфере. По началу карты были не с полными комплектами, сейчас все нормально с этим. Буду по возможности отзыв дополнять.
Доброго дня, хочу оставить отзыв о работе. Адекватный продавец, спасибо за обеспечение безопасности в финансовой сфере. По началу карты были не с полными комплектами, сейчас все нормально с этим. Буду по возможности отзыв дополнять.