Карты беру часто, чаще всего для обнала с киви. С одной картой работаю 3-4 месяца, локов не было. Один минус это лимит снятия в месяц 150к, дальше уже комиссия за снятие. Удобство в том, что снятие в любом банкомате любого банка. Знаю места где к банкомату подходишь в масках и все гуд. Сим почти...