да уж, хайд высоковат, но у меня есть свои мысли по отбеливанию и модернизации.
единственное, хотел спросить -- реально по 30к удавалось ловить с человека?
андро4567, сейчас 90% этих девушек только и делают, что разводят мужиков тем, что у меня на аватаре.
а среди моделей этим занимаются все 100%. тема у них давно паблик, но при должном СИ(ськи) работать будет всегда))