Списался с производителем
Альфу признать швырком.
Перекуп . Не выходит на связь даже с производителем.
Раньше работал теперь всех швыряет.
Тему закрыть селлера в бан.
Васяга спасибо и чувак что черкнул в ЛС.
Не пари горячую.всяко может быть.
То что они не контактируют с покупателями это конечно огромный минус. Но и ещё раз но.продажи были отзывы есть.
Может прикрыли их не надолго а может и надолго. Мы пока не знаем.надо разобраться.громко кричать с дивана каждый может.приборы в продаже у людей...
Оплатил на сайте.
Почта выдает ошибку писать бесполезно.
Связи ни какой.
Может паранойя но прошу администрацию обратить внимание селлер не отвечает.
Ждём если наладится что то отпишусь.
Прошла неделя с оплаты.