Обратился к тс'у, сделал все в лучшем ввиде, возникла проблема с оплатой(у меня) человек отнёсся с пониманием, за что ему огромная благодарность. Желаю удачных продаж.
Доброго времени,хочу оставить отзыв о данном продавце,заказал 3 октября с утра,в тот же день получил трек.Сегодня получил посылку(хотя с субботы уже была в пункте выдачи).Продавец очень вежлив и отзывчив,качество товара отличное.Буду в дальнейшим заказывать у него,спасибо.