Помогите люди. Есть земля там раньше были частные дома, щас снесли половину и поставили 10 этажки, там же есть кусок земля для стоянки, была она в аренде но потом снесли, сейчас там, тоже стоянка, но без документ. Могу ли я подать на ИЖС на эту землю или там нельзя. Кто знает